Comunidad de SEED

Rusia

Escuela becadas (20)
1. Astrakhan's Technical Lyceum
Astrakhan 2011
2. Gimnazium # 3
Astrakhan 2011
3. Lyceum 7
Krasnoyarsk 2009
4. Physics and Technical School- lyceum
Saint Petersburg 2009
5. Secondary School 65 -- Tyumen
Tyumen 2009
6. Secondary School 19
Irkutsk 2008
7. Upper Secondary School # 10 (Magnet School)
Surgut 2007
8. High School 25
Tyumen 2006
9. Gymnasium 5
Novosibirsk 2006
10. High School Moskovskaya
Tyumen 2006
11. High School 3 (Magnet School)
Usinsk 2006
12. High School 13
Novy Urengoy 2004
13. High School 14
Nizhnevartovsk 2004
14. Gimnasia 1
Strezhevoy 2004
15. High School 1
Okha 2003
16. High School 606
Moscow 2003
17. Young Techinicians Center
Noyabrsk 2003
18. Experiment Research Center for School & University
Nefteyugansk 2002
19. Tomilino Children's Crisis Center
Tominilo 2002
20. The Lyceum of Natural Science and Mathematics
Yuzhno-Sakhalinsk 2001
Escuela afiliadas (110)
1. Gimnaziya # 2 (МБОУ «Гимназия №2») - NIzhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
2. Gimnaziya # 1 (МБОУ «Гимназия №1») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
3. School # 19 (МБОУ СОШ №19) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
4. School # 8 (МБОУ СОШ №8) - Nizhnevarovsk
Nizhnevartovsk 2014
5. School #7 (МБОУ СОШ №7) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
6. School # 1 (МБОУ СОШ №1) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
7. School # 22 (МБОУ СОШ №22) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
8. School # 31 (МБОУ СОШ №31 с УИПХЭП) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
9. School # 13 (МБОУ СОШ №13) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
10. School # 17 (МБОУ СОШ №17) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
11. School # 5 (МБОУ СОШ №5) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
12. School # 18 (МБОУ СОШ №18) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
13. School # 43 (МБОУ СОШ №43) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
14. School # 11 (МБОУ СОШ №11) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
15. School # 15 (МБОУ «СОШ № 15») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
16. School # 2 (МБОУ «Лицей №2») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
17. School # 32 (МБОУ СОШ №32) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
18. Lyceum (МБОУ «Лицей») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
19. School # 6 (МБОУ СОШ №6) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
20. School # 29 (МБОУ СОШ №29) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
21. School # 9 (МБОУ СОШ №9 с УИПОО «Технология» ) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
22. School # 2 (
Nizhnevartovsk 2014
23. School # 10 (МБОУ СОШ №10) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
24. School # 23 (МБОУ СОШ №23 с УИИЯ) - NIzhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
25. School # 12 (МБОУ «СОШ №12») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
26. School # 42 (МБОУ СОШ №42) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
27. School # 34 (МБОУ СОШ №34) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
28. School # 14 (МБОУ СОШ №14) - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
29. School # 30 (МБОУ «СОШ № 30» с УИПОО «Физическая культура») - Nizhnevartovsk
Nizhnevartovsk 2014
30. School # 112 (Средняя общеобразовательная школа № 112)
Novosibirsk 2014
31. School # 5 (Кольцовская средняя общеобразовательная школа №5)
Koltsovo 2014
32. Gimnaziya #6 "Gornostay" (МАОУ Гимназия № 6 "Центр Горностай")
Novosibirsk 2014
33. School # 179 (Школа 179 МИОО)
Novosibirsk 2014
34. School # 61 (Средняя общеобразовательная школа № 61 им. Н.М. Иванова)
Novosibirsk 2014
35. Lyceum 130 -Lavrientiev (Лицей 130 им. Лаврентьева )
Novosibirsk 2014
36. School # 121 (Средняя общеобразовательная школа №121 Академическая)
Novosibirsk 2014
37. Gimnaziya # 3 (Гимназия №3)
Novosibirsk 2014
38. School # 102 (Средняя общеобразовательная Школа №102)
Novosibirsk 2014
39. Ноябрьский РЦ Новосибирский государственный технический университет
Ноябрьск 2013
40. Филиал ТюмГНГУ в г. Ноябрьске
Ноябрьск 2013
41. МБОУ СОШ №5 г.Ноябрьск ЯНАО
noyabrsk 2013
42. МБОУ СОШ № 7 г.Ноябрьск ЯНАО
Noyabrsk 2013
43. МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования для детей", г. Нефтеюганск
Нефтеюганск 2013
44. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа микрорайона Вынгапуровский»
Noyabrsk 2013
45. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»
Noyabrsk 2013
46. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»
Noyabrsk 2013
47. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»
Noyabrsk 2013
48. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»
Noyabrsk 2013
49. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»
Noyabrsk 2013
50. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»
Noyabrsk 2013
51. CОШ №2 с углубленным изучением иностранных языков»
Noyabrsk 2013
52. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
Noyabrsk 2013
53. Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением предметов эстетического цикла»
Noyabrsk 2013
54. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением физики и технических дисциплин»
Noyabrsk 2013
55. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»
Noyabrsk 2013
56. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 1»
Noyabrsk 2013
57. МБОУ СОШ № 1 города Южно-Сахалинска
Yuzhno-Sakhalinsk 2013
58. Secondary school 15 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
59. Secondary school 8 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
60. Secondary school 3 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
61. Secondary school 12 Novuy Urengoy
Novu Urengoy 2013
62. Филиал Московского финансово-промышленного университета «Синергия» в г. Новый Уренгой
Novu Urengoy 2013
63. Secondary school 17 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
64. Secondary school 1 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
65. Secondary school 13 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
66. Secondary school 5 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
67. Evrika, Novuy Urengoy
Novu Urengoy 2013
68. Secondary school 7 Novuy Urengoy
Novu Urengoy 2013
69. Affiliated school of Tyumen State University
Novu Urengoy 2013
70. Secondary school 2 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
71. Secondary school 16 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
72. Secondary school 11 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
73. Secondary school 4 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
74. Novuy Urengoy technical school
Novu Urengoy 2013
75. Secondary school 6 Novuy Urengoy
Novuy Urengoy 2013
76. Creative center «Source»
Novuy Urengoy 2013
77. Гимназия № 2 г. Салавата
Salavat 2013
78. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17
Novy Urengoy 2013
79. Астраханский губернский техникум
Astrakhan 2013
80. School # 3 (МБОУ "СОШ№3")
Nizhnevartovsk 2013
81. МБОУ "СОШ №34"
Нижневартовск 2013
82. МАОУ Боровская СОШ №2
Borowski 2013
83. Гимназия № 2 г. Салавата
Salavat, Republic of Bashkortostan 2013
84. ГБОУ школа №494
Saint Petersburg 2013
85. МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска
Усинск 2013
86. Scientific&Technical section of Vertograd Sunday School @ Archangel Michael Temple
Puschino 2013
87. МБОУ "Плюсская СОШ"
Plyussa 2013
88. Federal Government-financed Educational Institution of Higher Professional Education «Vyatka State University»
Kirov 2013
89. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества "Успех" , творческое объединение Полевой учебный центр "Стриж"
Астраханская область 2012
90. МОУ СОШ №11
Novy Urengoy 2012
91. МАОУ Боровская СОШ №1
тюмень 2012
92. Baikal’s Academy of Education
Irkutsk 2012
93. МБОУ СОШ № 30
Иркутск 2012
94. МБОУ СОШ № 14 "Зеленый шум"
Volzhsky 2012
95. Secondary school #2
Tyumen 2012
96. Успенская средняя общеобразовательная школа
Tyumen 2012
97. Каскаринская средняя школа №2
Tyumen 2012
98. МАОУ Зырянская средняя общеобразовательная школа
Tyumen 2012
99. Secondary school # 66
Tyumen 2011
100. Secondary school # 89
Tyumen 2011
101. Secondary school # 40
Tyumen 2011
102. Lyceum under State Tyumen Oil and Gas University
Tyumen 2011
103. Secondary school # 68
Tyumen 2011
104. Secondary school # 31
Tyumen 2011
105. Secondary school # 91
Tyumen 2011
106. Novy Urengoy’s professional college
Novuy Urengoy 2011
107. Municipal Educational Institution Lyceum #1502
Moscow 2011
108. МБОУ "СОШ №2-многопрофильная"
Нижневартовск
109. МБОУ СОШ № 179 г.Новосибирск
Новосибирск
110. МБОУ "Лицей №2"
г. Нижневартовск

Talleres

Taller de colaboración (39)
1. 2014 - Ecology and Sport - Russia - Mar 24
Nizhnevartovsk 2014
2. 2013 - Stanford Collaborative Workshop - Moscow - Dec 3-6
moscow 2013
3. 2013 - SEED school workshop in Yuzhno-Sakhalinsk - Nov 5-7
Yuzhno-Sakhalinsk 2013
4. 2013 - SEED program at summer camp! - Kolontaevo - Aug 6
Kolontaevo 2013
5. 2013 - Water and Ecology Workshop - Noyabrsk - May 20-22
Noyabrsk 2013
6. 2013 - Collaborative workshop - Novuy Urengoy - April 24
2013
7. 2013 – Regional Robotic Workshop – Krasnoyarsk – Mar 29-30
Krasnoyarsk 2013
8. 2013 - Water and Ecology Workshop - Nizhnevartovsk - Mar 28-30
Nizhnevartovsk 2013
9. 2013 - Road Safety Workshop - Tyumen - Mar 25 -26
Tyumen 2013
10. 2013 - Gogo Board Workshop - Strezhevoy - Mar 1-2
Strezhevoy 2013
11. 2012 - Collaborative Workshop - Astrakhan - Nov 12-16
Astrakhan 2012
12. 2012 - Gas and Ecology Workshop - Yuzhno-Sakhalinsk - Nov 6-8
Yuzhno-Sakhalinsk 2012
13. 2012 - Energy Saving Workshop - Siberia - Oct 30 - Nov 2
Novosibirsk 2012
14. 2012 - Robotics Workshop - Surgut - May 28
Surgut 2012
15. Collaborative Workshop, Novuy Urengoy, 2012
Novuy Urengoy 2012
16. 2012 - "The Ecology of Water Resources” Workshop - Tyumen - Mar 26-28
Tyumen 2012
17. 2011 - Ecology , Water Workshop – Yuzhno - Nov 30
Yuzhno 2011
18. 2011- Healthy water - healthy city! - Novuy Urengoy - Nov 30
Novuy Urengoy 2011
19. 2011 - The Ecology of the City - Usinsk - Nov 21
Usinsk 2011
20. 2011- November: Collaborative workshop - Usinsk - Nov 21-23
Usinsk 2011
21. 2011- Collaborative Workshop- Tyumen - Sept 28-Oct 6
Tyumen 2011
22. 2011 - Energy Conservation and Ecology Workshop - Surgut - May 17-18
Surgut 2011
23. 2011 - Collaborative workshop - Nizhnevartovsk - Mar 28-30
Nizhnevartovsk 2011
24. 2011 - Collaborative workshop - Novosibirsk - Mar 28
Novosibirsk 2011
25. 2010 - Saving Energy Workshop - Tyumen - May 4-6
Tyumen 2010
26. 2010 - Road Safety Workshop - Tyumen - Feb 13
Tyumen 2010
27. 2010 - Collaborative Workshop - Irkutsk - Feb 9-11
Irkutsk 2010
28. 2009 - Collaborative Workshop - Tyumen - Nov 3
Tyumen 2009
29. 2009 - OLPC Collaborative Workshop - Port Harourt - Oct 31
Tyumen 2009
30. 2009 - Collaborative Workshop - Krasnoyarsk - Oct 29
Krasnoyarsk 2009
31. 2009 - Collaborative Workshop - Krasnoyarsk - Sept 28-Oct 1
Krasnoyarsk 2009
32. 2009 - Collaborative Workshop - Mar 25
Usinsk 2009
33. 2009 - Collaborative Workshop - Yuzhno-Sakhalinsk - Mar 24-26
Yuzhno-Sakhalinsk 2009
34. 2009 - Collaborative Workshop - Nizhnevartovsk - Mar 24-27
Nizhnevartovsk 2009
35. 2008 - Collaborative Workshop - Irkutsk - Sept 29 - Oct 2
Irkutsk 2008
36. 2007- Collaborative Workshop: Energy and Climate Change - Novosibirsk- Sept 24-27
Novosibirsk 2007
37. 2006 Collaborarive Workshop (6 of 11) Tyumen, Russia Oct 9-12
Tyumen 2006
38. 2005 - Water Workshop - Novy Urengoy - Aug 22-26 (5 of 10)
Novy Urengoy 2005
39. 2005 - Collaborative Workshop - Moscow - Mar 27 (4 of 10)
Moscow 2005
Taller para facilitadores/voluntarios (5)
1. 2012 - Facillitator Workshop - Astrakhan - Nov 10
Astrakhan 2012
2. 2009 - Sustainability Workshop - Krasnoyarsk - Sept 26-27
Krasnoyarsk 2009
3. 2008 - Facilitator Workshop - Irkutsk - Sept 27-28
Irkutsk 2008
4. 2007 Facilitator Workshop: Climate Change and Energy SEPT 22-23
Novosibirsk 2007
5. 2006 - Global Climate Change and Energy Volunteer Workshop - Tuymen - Oct 7-8 (2 of 13)
Tyumen 2006
School Workshop (8)
1. 2014 - Protecting and Cleaning the Environment Workshop - Russia - Mar 15
Tyumen 2014
2. 2013- SEED workshop Energy of simple decisions - Noyabrsk - Oct 23-25
Noyabrsk 2013
3. 2012 - Road Safety School Workshop - Dec 7
Tyumen 2012
4. 2012 - Energy of Development Workshop - Krasnoyarsk - Mar 27
Krasnoyarsk 2012
5. 2012 - School Workshop - Strezhevoy - Mar 16-17
Strezhevoy 2012
6. 2012 - Water Testing Workshop - Irkutsk - Mar 10
Irkutsk 2012
7. 2009 - SmartDrive Workshop - Moscow - Nov 30
Moscow 2009
8. 2008 - Independent Workshop - Nizhnevartovsk - Mar 24-27
Nizhnevartovsk 2008
Milestones (2)
1. 2012 - Siberian Training Center opened doors for SEED - Tyumen - Mar 26
Tyumen 2012
2. 2011 - Opening of Multi-media Lab - Astrakhan - Oct 28
Astrakhan 2011

Virtual Events

Boletín informativo (12)
1. 2014 - SEEDLINK Issue 1 – RCA – April
2014
2. 2014 - Municipal education: innovation and experiment - Moscow
2014
3. 2013 - SEEDLINK Issue 5 - RCA November
2013
4. 2013 - SEEDLINK Issue 4 - RCA - Issue 4 - July
2013
5. 2013 - SEEDLINK Issue 3 - RCA - May
2013
6. 2013 - SEEDLINK Issue 2 - RCA - March
2013
7. 2013 - SEEDLINK Issue 1 - RCA - February
2013
8. 2012 - Newsletter: 4th Edition - Moscow - Sept 11
Moscow 2012
9. SEED Newspaper - новый выпуск газеты "ПоSEEDелки"
tyumen 2012
10. 2012 - FabLab News - School News!!! - Moscow - Mar 29
Moscow 2012
11. Делясь любовью к знаниям и науке, мы открываем новые возможности для молодежи!
Усинск 2011
12. 2010 - The first release of SEED newspaper in Russia! - Moscow - Sept 15
Moscow 2010
Other Virtual Events (6)
1. 2013 - Viscosity - Russian - Dec 10
2013
2. 2013 - SEED School 50th Anniversary - Novosibirsk - Nov 6
2013
3. 2012 - Viscosity SEEDKIT Webinar - Russian - Oct 18
Moscow 2012
4. 2011 - Russian Road Safety Webinar - Russian - Sept 13
Moscow 2011
5. 2010 - Fruit Power Webinar - Russian - June 15
Houston 2010
6. 2009 - Evaporation Webinar 2 - English - Nov 17
Houston 2009
Other Events (20)
1. 2014 - SEEDLINK Issue 1 - RCA April
2014
2. 2014 Artwork Program: Math is Beautiful!
2014
3. 2014 - Science Conference "Potential" - Moscow - Feb 7-9
Moscow 2014
4. 2014 - 10th Baltic Science Conference - St. Petersburg - Feb. 7
2014
5. 2013 - Award Ceremony for Artwork Competition - Tyumen - Dec 26
Tyumen 2013
6. 2013 - FabLab@School 3rd Workshop - Moscow - Dec 2-6
Moscow 2013
7. 2013 - Ninth International Fab Lab Conference of Digital Fabrication - Yokohama - Aug 21-27
Yokohama 2013
8. 2013 - YouthCaN World conference 2013 - New York - April 27-29
New York 2013
9. 2013- Excursion to Schlumberger Well Services Laboratory for SEED students and teachers - Tyumen - April 26
Tyumen 2013
10. 2013- Inter-region Science and Practical conference - Usinsk - April 19
Usinsk 2013
11. 2013 - SEED Artwork Competition - Tyumen - Mar 21
Tyumen 2013
12. 2012 - FabLab Presentation - Moscow - Oct 31- Nov 2
Moscow 2012
13. 2012 - HSE for Youth - Astrakhan - Oct 11
Astrakhan 2012
14. 2012 -Open Door Day for Lyceum #2 - Sakhalin - Oct 10
Yuzhno - Sakhalinsk 2012
15. 2012 - HSE for Youth workshop - Sakhalin - Aug 28
Yuzhno-Sakhalinsk 2012
16. 2012 - Exhibition of Scientific and Technical Creativity - Moscow - June 26-29
Moscow 2012
17. 2012 - Join a SEED Robotics workshop -Tyumen - Mar 26-28
Tyumen 2012
18. 2011 - SEED meeting with students - Tyumen - Dec 26
Tyumen 2011
19. 2011 - Schlumberger Well Services Visit- Tyumen - Dec 21
2011
20. 2011 - Opening of Archimedes Digital Laboratory - Astrakhan - Oct 26
Astrakhan 2011
Projects (2)
1. Math Puzzle Collaborative Project - Russia - May
2012
2. FABLAB@SCHOOL in Moscow, Russia
2010



Coordinadores

Nadezhda Alekseeva, Tyumen, Rusia

Registered Participants: 668

  • Voluntarios: 207
  • Profesors: 184
  • Estudiantes: 130
  • Amigos: 146
  • Coordinador s: 1





  Escuelas afiliadas [110]   Escuelas becadas [20]   Talleres [52]   Acontecimientos [40]  
Se necesita JavaScript para ver este mapa
Learn more about Russia courtesy of Wikipedia